BSV Sternenfels

Bezirksmeisterschaft Schwaben

 

U12 männlich Recurve  
Pl Stn Name                               Verein                                30m 20m    10  X GES.
1 2a Allenstein, Kevin                  BSV Sternenfels                 313 330           0  0 643

U17-männlich Recurve  
Pl Stn Name                               Verein                          70m 60m 50m 30m    10  X GES.
1 11b Wetzel, Lucas                      BSV Sternenfels                 143 220 190 242     0  0 795

U20-männlich Recurve  
Pl Stn Name                               Verein                          90m 70m 50m 30m    10  X GES.
1 16b Pflüger, Simon                     BSV Sternenfels                 216 275 280 328     0  0 1099

Herren Recurve  
Pl Stn Name                               Verein                          90m 70m 50m 30m    10  X GES.
1 13a Seidenspinner, Benjamin      BSV Sternenfels                 162 229 204 291     0  0 886  2 13b Schüller, Norbert                  BSV Sternenfels                    268 237 304        0  0 809

Herren Ü45 Recurve  
Pl Stn Name                               Verein                          90m 70m 50m 30m    10  X GES.
1 14b Martin, Hans-Jürgen           TSV Ochsenburg                  197 269 221 299     0  0 986  2 14a Limberger, Ralf                  BSV Sternenfels                   157 245 270 289     0  0 961  3 16a Kohn, Ralf-Dieter                 BSV Sternenfels                 170 219 217 204     0  0 810

Herren Ü55 Recurve  
Pl Stn Name                               Verein                          70m 60m 50m 30m    10  X GES.
1 11a Ehms, Klaus                        BSV Sternenfels                 210 269 217 297    0  0 993

Herren Ü65 Recurve  
Pl Stn Name                               Verein                          60m 50m 40m 30m    10  X GES.
1 8a Mühlfriedel, Eberhard              BSC Blumberg                    245 289 284 297     0  0 1115

U10-weiblich Recurve  
Pl Stn Name                               Verein                                20m 20m    10  X GES.
1 1a Schüller, Mia                      BSV Sternenfels                       268 258     0  0 526

U12-weiblich Recurve  
Pl Stn Name                               Verein                                30m 20m    10  X GES.
1 2b Armbruster, Sara                   BSV Sternenfels                 291 290         0  0 581

Damen Ü50 Recurve  
Pl Stn Name                               Verein                          60m 50m 40m 30m    10  X GES.
1 7b Mühlfriedel, Doris                 BSC Blumberg                    284 291 284 302    0  0 1161  2 7a Arnold, Beate                      TSV Ochsenburg                  182 157                0  0 339

Herren Compound  
Pl Stn Name                               Verein                          90m 70m 50m 30m    10  X GES.
1 15a Wieland, Nicolaj                   BSV Sternenfels                304 321 318 354     0  0 1297  2 15b Rehberg, Michael                  BSV Sternenfels                 267 286 285 335   0  0 1173

Herren Ü45 Compound  
Pl Stn Name                               Verein                          90m 70m 50m 30m    10  X GES.
1 16c Pauling, Hans-Jürgen               BSV Sternenfels               244 273 300 301     0  0 1118

Herren Ü55 Compound  
Pl Stn Name                               Verein                          70m 60m 50m 30m    10  X GES.
1 12a Mikala, Joachim                    1. BSC Karlsruhe                340 335 334 355     0  0 1364
 

Herren Ü65 Compound  
Pl Stn Name                               Verein                          60m 50m 40m 30m    10  X GES.
1 8b Zieger, Bernd                      BSV Sternenfels                 339 347 340 339     0  0 1365  2 9b Betsch, Willy                       BSV Sternenfels                 330 344 320 339     0  0 1333  3 10b Buchner, Hans                   BSV Lorch e.V.                  333 333 331 331     0  0 1328   4 9a Payer, Franz                       Bogenfreunde SV-Bissingen 294 320 302 321     0  0 1237  5 10a Schmand, Alfred                BSV Sternenfels                 295 300 310 321     0  0 1226

Damen Compound  
Pl Stn Name                               Verein                          70m 60m 50m 30m    10  X GES.
1 12b Mikala, Melanie                    BSV Sternenfels                 329 346 330 357     0  0 1362

Damen Ü50 Compound  
Pl Stn Name                               Verein                          60m 50m 40m 30m    10  X GES.
1 6a Mikala, Monika                     1. BSC Karlsruhe                326 324 322 343     0  0 1315

Herren Blankbogen  
Pl Stn Name                               Verein                          50m 40m 30m 20m    10  X GES.
1 3a Dörr, Martin                       BSV Sternenfels                 238 287                   0  0 525

Herren Ü45 Blankbogen  
Pl Stn Name                               Verein                          50m 40m 30m 20m    10  X GES.
1 3b Schäfer, Hans-Peter         ,  BSV-Bietigheim                  278 298 293 306     0  0 1175   2 5a Pauling, Roman                     BSV Sternenfels                  90 199 165 235     0  0 689

Herren Ü55 Blankbogen  
Pl Stn Name                               Verein                          50m 40m 30m 20m    10  X GES.
1 4a Jürgens, Claus                     SV Bondorf                      248 298 261 318     0  0 1125

Herren Ü65 Jagdbogen  
Pl Stn Name                               Verein                          50m 40m 30m 20m    10  X GES.
1 4b Brand, Georg                       SV Schnaitheim                  248 281 274 284     0  0 1087